您现在的位置:龙虾电竞官网 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
几年前乡村道路改扩占用农... 兴业县政府办公室 流浪他乡 2019-04-12 咨询 5
关于成均镇岭肚村上榄子根... 福绵区人民政府办公室 农村建议... 2019-04-12 投诉 3
人行道 陆川县政府办公室 A 2019-04-12 建议 7
居住证办理 玉林市大数据发展... fengfu 2019-04-12 咨询 24
助工评审不公,道义何在 陆川县政府办公室 不平 2019-04-12 投诉 31
陆川一小四年级学生每一学... 市信访局 陆川一小... 2019-04-12 投诉 28
陆川一小四年级学生每一学... 陆川县政府办公室 陆川一小... 2019-04-12 投诉 9
万良路垃圾中转站人为制造噪音 市人民政府办公室 老陈 2019-04-12 投诉 12
投诉东园饭店拆除房屋时致... 市城市管理监督局 东园饭店小区 2019-04-11 投诉 28
东园大厦项目施工破坏损坏... 市城市管理监督局 市民 2019-04-11 投诉 11
玉林地区通过2018年法考的A... 市司法局 关注法考的人 2019-04-11 咨询 47
私自改变住房结构,影响小... 市城市管理监督局 2019-04-11 投诉 59
每页12条 共6588页/79049条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190315003 市市政市容局 啊棠 建议 0
    20190402039 市住房和城乡建设局 阳光总在... 咨询 0
    20190328025 市城市管理监督局 市民123 投诉 0
    20190315011 市食品药品监督管理局 住户投诉人 投诉 0
    20190321006 市公安局 小学状 投诉 0
    20190330008 市民政局 投诉 0
    20190118009 陆川县教育局 霸气 投诉 0
    20190128002 陆川县教育局 投诉 0
    20190327025 市发展和改革委员会 玉东居民 咨询 0
    20190327017 市住房和城乡建设局 闲云野鹤之巫 0
    20190312013 市住房和城乡建设局 杨春海 投诉 0
    20190311042 市住房和城乡建设局 邓玉成 投诉 2
    每页12条 共4434页/53202条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市工业和信息化局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号