您现在的位置:龙虾电竞官网 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
陆川一小四年级学生每一学... 玉林市人民政府 陆川一小... 2019-04-12 投诉 20
反应电脑城夜宵摊占道经营... 玉林市人民政府 为人民服务 2019-04-09 投诉 29
陆川县工商所所长钟邦松伙... 玉林市人民政府 正义的化身 2019-04-02 投诉 137
陆川县工商行政管理局所长... 玉林市人民政府 社会主义... 2019-04-02 投诉 78
试用期15天无薪酬是否合法? 玉林市人民政府 吴华 2019-04-01 投诉 72
关于玉福路有安排路灯安装... 玉林市人民政府 玉福大道... 2019-03-28 投诉 69
美林街“微醺音乐酒吧”“... 玉林市人民政府 FunJun 2019-03-25 投诉 34
富林金桂荔湾小区西门对面... 玉林市人民政府 李理 2019-03-25 投诉 34
玉林市第一人民医院加重患... 玉林市人民政府 一名患者 2019-03-25 投诉 100
一级残疾人低保什么都得不... 玉林市人民政府 9987 2019-03-25 投诉 42
道路太难行了 玉林市人民政府 梁大 2019-03-22 投诉 125
玉林市客运中心加油站强迫... 玉林市人民政府 良好市民 2019-03-21 投诉 135
每页12条 共91页/1084条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190319019 玉林市人民政府 lb 投诉 0
    20190325020 玉林市人民政府 阿君 咨询 2
    20190311012 玉林市人民政府 路人甲 投诉 0
    20190317009 玉林市人民政府 城东居民 投诉 0
    20190212002 玉林市人民政府 正义 投诉 6
    20190217006 玉林市人民政府 被骚扰的市民 投诉 0
    20190209003 玉林市人民政府 迪迦 投诉 0
    20190121014 玉林市人民政府 人鱼姐姐 建议 0
    20190122018 玉林市人民政府 相信政府 投诉 0
    20180706012 玉林市人民政府 阿凯 投诉 0
    20180510015 玉林市人民政府 城市春天业主 投诉 0
    20180514008 玉林市人民政府 黄万 投诉 0
    每页12条 共222页/2663条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市工业和信息化局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号